| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101JL20-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Lugar de origen | China. |
| Certificación | Sección 2 |
| Rango de interferencia | 800-1200 metros |
| Fuente de alimentación | Batería de 220 VAC y 24 VDC |
| Duración de la batería | 1 a 2 horas (recargable) |
| Tipo de producto | A prueba de agua |
| Embalaje | 960×750×140 mm Envasado en caja |
| Capacidad de suministro | 100 piezas al mes |
| Interfaz de salida | Frecuencia de banda de escudo (MHz) |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Potencia total de RF | 15 W |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH (suporta 120 minutos de funcionamiento a toda potencia) |
| Consumo de energía | 80 W |
| Peso | 6.0 kg |
| Las dimensiones | 960 × 400 × 230 mm |
| Humedad de funcionamiento | Entre el 30% y el 95% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55 °C |
| Punto de trabajo | Detalles |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 3-5 días después de la confirmación del pedido y el pago anticipado |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |