| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101JK20-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de banda protectora (MHz) |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| Fuente de alimentación | AC110~220V/DC-48V (opcional) |
| Potencia total de radiofrecuencia | 15W |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH / Soporta 120min de funcionamiento a máxima potencia |
| Rango de blindaje | 800-1200 metros |
| Consumo de energía | 80W |
| Peso | 6,0 kilogramos |
| Dimensiones | 960 × 400 × 230 milímetros |
| Humedad de funcionamiento | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C a +55°C |
| El tiempo de entrega | 3-5 días desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO Hong Kong/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas proporcionadas durante 36 meses. |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |