| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101JH30-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Lugar de origen | China. |
|---|---|
| Certificación | Certificado CE |
| Rango de interferencia | 800-1200 metros |
| Fuente de alimentación | Batería de corriente alterna de 220 V, corriente continua de 24 V |
| Duración de la batería | 1-2 horas de funcionamiento continuo |
| Peso | 6.0 kg |
| Las dimensiones | 960 × 400 × 230 mm |
| Interfaz de salida | Frecuencia de banda de escudo (MHz) |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | El sistema de localización GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| Tiempo de entrega | 3-5 días después de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB Hong Kong/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |