| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101JH10-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Jammer anti-drones de señal GPS portátil WiFi 2,4G 5,8g con alcance efectivo de hasta 1000 metros. Este bloqueador de drones avanzado desactiva los drones específicos al interrumpir las señales de control remoto y las señales de GPS, lo que obliga a los drones a caer o regresar a su origen.
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Interfaz de salida | Banda protectora de frecuencia (MHz) |
| CH1 | 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH3 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| Fuente de alimentación | AC110~220V/DC-48V (opcional) |
| Potencia total de radiofrecuencia | 15W |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH/Soporta 120min de funcionamiento a máxima potencia (opcional) |
| Área de blindaje | 800 ~ 1200m |
| Consumo de energía | 80W |
| Peso | 6,0 kilos |
| Dimensiones | 960×400×230 milímetros |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -10 a +55 grados Celsius |
Se aplica principalmente a aeropuertos, centros de investigación científica, centros de detención, salas de interrogatorios, juzgados, campos de trabajo y otros lugares sensibles de gran tamaño, incluidos complejos militares o gubernamentales. También adecuado para:
El estricto control de calidad garantiza que nuestros productos mantengan los más altos estándares de calidad y confiabilidad en la industria. Con más de 10 años de experiencia en diseño y fabricación de equipos electrónicos, brindamos un servicio al cliente integral y oportuno. Los servicios OEM y ODM están disponibles.
| Artículo | Detalles |
|---|---|
| El tiempo de entrega | 3-5 días desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | Después del 4to año: 5% del total para cada año |