| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808H100-12 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | El número de unidades de producción es: |
|---|---|
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Rango de interferencia | Entre 2 y 90 metros |
| Potencia de salida total | 300 W |
| Número de canal | 6 |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 1.5 horas |
| Válvula de entrada | AC100V ~ 250V, 50Hz ~ 60Hz |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo de los productos y a las medidas de ensayo de los productos. |
| Peso | 9Kg (sistema + batería) |
| Humedad | Entre el 5% y el 95% |
| El canal | Rango de frecuencia |
|---|---|
| El CH1 | CDMA 851/869 ~ 894 MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965 MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990 MHz |
| El CH4 | 3G 2110 ~ 2170 MHz |
| El CH5 | 4G LTE: (EE.UU.: 725-770MHz) o (Europa: 790-826MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (EE.UU.: 2345-2400MHz) o (Europa: 2620-2690MHz) |
| Tiempo de entrega | Entre 1 y 2 meses a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |