| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H100A-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | WT808L-6B |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz/700-2600MHz |
| Frecuencias de interferencia | Teléfono móvil CDMA/GSM/3G |
| Número de canal | 6 |
| Potencia de cada banda | 50W |
| Potencia de salida total | 300W |
| Rango de interferencia | 2-90m |
| Solicitud | Unidades militares, prisión, policías, desactivación de bombas. |
| Humedad | 5%-95% |
| Control | Encendido/apagado con interruptor |
| Dimensión | 56×46×27cm |
| Peso | 9Kg (Sistema + Batería) |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | CDMA 851/869 ~ 894MHz |
| CH2 | GSM 925/936 ~ 965MHz |
| CH3 | DCS 1800 ~ 1990MHz |
| CH4 | 3G 2110 ~ 2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: (EE.UU.: 725-770 MHz) o (Europa: 790-826 MHz) |
| CH6 | 4G Wimax: (EE. UU.: 2345-2400 MHz) o (Europa: 2620-2690 MHz) |
| El tiempo de entrega | 1-2 meses desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% por adelantado, 40% después de un mes, 20% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | Después del 4º año: 5% del total para cada año. |