| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808L-50-5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (nivel de señal ≤ 85 dBm) |
| Las dimensiones | 530 × 300 × 200 mm (excluidas las antenas) |
| Peso | 25 kg de peso |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (50-60Hz/100-240V CA - DC27V) |
| Tipo de antena | Antena direccional o omnidireccional |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +60oC |
| Humedad | Entre el 5% y el 80% |
| Tiempo de entrega | 2-3 semanas desde la confirmación del pedido y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |