| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808L-20-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (bajo nivel de señal ≤-85 dBm) |
| Dimensiones | 530 x 300 x 200 mm (excluyendo antenas) |
| Peso | 25 kilos |
| Tipo | Emisión de drones |
| Potencia de salida total | 600W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - CC 27 V) |
| Tipo de antena | Antena direccional u omnidireccional |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +50ºC |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +60ºC |
| Humedad | 5%-80% |
| Código HS | 8543709200 |
| Banda de frecuencia | Rango |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894MHz |
| GSM 900 | 925-960MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170MHz |
| Wi-Fi 2.4G Bluetooth | 2400-2500MHz |
| Wi-Fi3.6G | 3500-3600MHz |
| Wifi 5.2G | 5100-5500MHz |
| WiFi 5,8G | 5725-5850MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770 MHz (EE. UU.) |
| 4G/LTE 800M | 790-826MHz (UE) |
| Wimax 4G | 2300-2400 MHz (EE. UU.) |
| Wimax 4G | 2620-2690MHz (UE) |
| GPS/L1 | 1500-1600MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| frecuencia ultraelevada | 400-470MHz |
| Lojack | 167-175MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433MHz |
| RF868 | 868MHz |
| El tiempo de entrega | 2-3 semanas desde la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO HONG KONG/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas proporcionadas durante 36 meses |
| Garantía extendida | Después del 4to año: 5% del total por cada año adicional |