| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808L-12 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | WT900306 |
|---|---|
| Aplicaciones | Prisión, desactivación de bombas, servicios de seguridad |
| Potencia de salida total | 600W |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 metros |
| Peso | 25 kilos |
| Dimensiones | 530 × 300 × 200 mm (sin incluir antenas) |
| Tipo de antena | Antena direccional u omnidireccional |
| Fuente de alimentación | 100-240 VCA (50-60 Hz) |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +50°C |
| Canal | Rango de frecuencia |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433MHz |
| El tiempo de entrega | 2-3 semanas desde el pedido confirmado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | MANDO Hong Kong/EE.UU. |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Garantía extendida | 5% del costo total por año después del 4to año |