| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808LA-7 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Aplicación | Servicios penitenciarios, desactivadores de bombas y de seguridad |
| Frecuencia del bloqueador | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433MHz |
| Peso del producto | 25 kg de peso |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 metros |
| Tipo de antena | Antennas direccionales u omnidireccionales |
| Las dimensiones | 530 x 300 x 200 mm (excluidas las antenas) |
| Origen | Estados Unidos |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +60 °C |
| Humedad | Entre el 5% y el 80% |
| Tiempo de entrega | Entre 2 y 3 semanas a partir de la confirmación del pedido de compra y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |