| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808LA-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Interruptor de señal portátil de grado profesional diseñado para la eliminación de bombas, seguridad de la prisión y protección de ubicaciones sensibles.Cuenta con seis bandas de frecuencia con un rango de interferencia de hasta 2500 m y configuraciones de antena personalizables.
Este escudo de señal de drones de seis bandas es un bloqueador de señal versátil adecuado tanto para la instalación en interiores como para el despliegue al aire libre.El recinto impermeable cuenta con un ventilador incorporado y un sistema de enfriamiento avanzado para un funcionamiento confiable en diversos entornos.
El alcance del blindaje se extiende hasta 2500 metros,con opciones de antena personalizables, incluidas las antenas direccionales para cobertura dirigida y las antenas omnidireccionales de fibra de vidrio para distribución radial de señales.
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (bajo el nivel de señal ≤ 85 dBm) |
| Código del SH | 8543709200 |
| Las dimensiones | 530 x 300 x 200 mm (excluidas las antenas) |
| Peso | 25 kg de peso |
| Tipo de producto | Un bloqueador de drones |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Tipo de antena | Antennas direccionales u omnidireccionales |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +60oC |
| Humedad | Entre el 5% y el 80% |
Ofrecemos servicios integrales de personalización para ajustes de frecuencia. Todos los módulos de 6-12 frecuencias se pueden mezclar de forma flexible de acuerdo con sus requisitos específicos.
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| PHS 1900 | 1920-1990MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WIFI 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| Wifi3.6G | 3500 a 3600 MHz |
| Wi-Fi5.2G | 5100-5500 MHz |
| WIFI 5.8G | 5725-5850 MHz |
| 4G/LTE 700M | 725-770MHz (EE.UU.) |
| 4G/LTE 800M | 790-826 MHz (UE) |
| 4G Wimax | 2300-2400 MHz (EE.UU.) |
| 4G Wimax | Las emisiones de gases de efecto invernadero de la Unión |
| GPS/L1 | 1500-1600 MHz |
| GPS/L2 | 1200-1300 MHz |
| GPS/L3 | 1300-1400 MHz |
| GPS/L4 | 1100-1200 MHz |
| VHF | 135-174MHz |
| Fronteras de alta frecuencia | 400 a 470 MHz |
| Localizador | 167-175 MHz |
| RF315 | 315MHz |
| RF433 | 433 MHz |
| RF868 | 868 MHz |
| Tiempo de entrega | 2-3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por cada año adicional |