| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808LB-1 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Este escudo de señal de seis bandas es un bloqueador de señal versátil diseñado para instalación en interiores y despliegue al aire libre.Con un recinto impermeable con ventilador incorporado y sistema de refrigeración avanzado, ofrece un rendimiento confiable en diversos entornos.Este dispositivo de blindaje de señal de prisión ofrece opciones de configuración de antena flexibles para satisfacer requisitos operativos específicos.
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
|---|---|
| Aplicación | Servicios penitenciarios, desactivadores de bombas y de seguridad |
| Frecuencia del bloqueador | 2.4G, 5.8G, GPSL1, Wi-Fi 5.2G, 3.6G, 433MHz |
| Peso del producto | 25 kg de peso |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m |
| Tipo de antena | Antennas direccionales o omnidireccionales |
| Las dimensiones | 530 × 300 × 200 mm (excluidas las antenas) |
| Marca registrada | El equipo de Wolvesteam |
| Origen | Estados Unidos |
| Código del SH | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000 por año |
Escoge entre antenas direccionales para una cobertura de largo alcance y dirigida o antenas omnidireccionales de fibra de vidrio para una radiación de señal de 360 grados.Diferentes ganancias de antena están disponibles para personalizar los patrones de cobertura de acuerdo con sus necesidades operativas específicas.
Ideal para prisiones, complejos gubernamentales, Seguridad Nacional, centros correccionales, instalaciones de la industria petroquímica, lugares deportivos, teatros, protección de convoyes VIP, prevención/eliminación de bombas,las escuelas, universidades, instalaciones gubernamentales y plantas de generación de energía.
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH6 | 433: 433 MHz |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (bajo el nivel de señal ≤ 85 dBm) |
| Tipo de producto | Un bloqueador de drones |
| Fuente de alimentación | Adaptador de CA (50 a 60 Hz/100 a 240 V CA - DC27V) |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +50oC |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +60oC |
| Humedad | Entre el 5% y el 80% |
Ofrecemos servicios integrales de personalización para la configuración de frecuencias. Todos los módulos de 6-12 frecuencias se pueden mezclar de manera flexible de acuerdo con sus requisitos detallados.Las opciones de frecuencia disponibles incluyen CDMA 800, GSM 900, DCS 1800, PHS 1900, 3G 2100, varias bandas WiFi, frecuencias 4G / LTE, bandas GPS, frecuencias VHF, UHF y RF.
| Tiempo de entrega | 2-3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
|---|---|
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |