| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808BC-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Aplicación | Interruptor anti-drones para mochilas |
| Paquete de transporte | Envases de cartón |
| Especificación | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Origen | China. |
| Capacidad de producción | 100, 000 unidades |
| Puerto de salida | Rango de frecuencia |
|---|---|
| El CH1 | 720-840 MHz |
| CH2 | 830 a 940 MHz |
| CH3 | 950-1050 MHz |
| El CH4 | 2400-2500 MHz |
| El CH5 | 5725-5850 MHz |
| Potencia total | 250 W |
| Peso | 6.5 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Las dimensiones | 45*25*20 cm |
| Tiempo de resistencia | > 60 minutos (Operación continua) |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |