| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808BB20-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 6.5 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -25 °C a +65 °C |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |
| Tiempo de resistencia | > 60 minutos (Operación continua) |
| Potencia de salida total | 250 W |
| Puerto de salida | Rango de frecuencia |
|---|---|
| El CH1 | 720-840 MHz |
| CH2 | 830 a 940 MHz |
| CH3 | 950 a 1050 MHz |
| El CH4 | 2400-2500 MHz |
| El CH5 | 5725-5850 MHz |