| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808B25-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Puerto de salida | Frecuencia |
|---|---|
| CH1 | 720-840MHz |
| CH2 | 830-940MHz |
| CH3 | 950-1050MHz |
| CH4 | 2400-2500MHz |
| CH5 | 5725-5850MHz |
| potencia total | 250W |
| Peso | 6,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +65°C |
| Dimensión | 45*25*20cm |
| Tiempo de resistencia | >60 minutos (lanzamiento continuo) |
| Fuente de alimentación | Fuente de alimentación de batería de litio. |
| Número de modelo | JH-S5 |
| Solicitud | Anti Drone Jammer para mochilas |
| Paquete de transporte | Cartón kraft |
| Especificación | 400*245*170MM |
| Marca | RFJHKJI |
| Origen | Porcelana |
| Código HS | 8528718000 |
| Capacidad de producción | 100000 |