| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808B15-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Puerto de salida | Rango de frecuencia |
|---|---|
| CH1 | 720-840MHz |
| CH2 | 830-940MHz |
| CH3 | 950-1050MHz |
| CH4 | 2400-2500MHz |
| CH5 | 5725-5850MHz |
| potencia total | 250W |
| Peso | 6,5 kilos |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C a +65°C |
| Dimensiones | 45*25*20cm |
| Tiempo de resistencia | >60 minutos (funcionamiento continuo) |
| Fuente de alimentación | Batería de litio |