| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808W-7 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de modelo | HSKST-PLC |
| Certificaciones | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltaje de operación | Bajo voltaje |
| Rango de aplicación | Industria, Fábricas, Edificaciones, Nuevas Energías, etc. |
| Grado de protección de la carcasa | IP30-IP66 |
| Tensión nominal | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corriente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ a +40 ℃ |
| Altitud | ≤2000m |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nivel de protección | IP30, IP40, IP54 |
| Material del gabinete | Acero laminado en frío de 1,2-2,0 mm |
| Altura estándar | 2200 mm (personalizable) |
| Voltaje de trabajo nominal | 380V, 400V, 660V |
| Corriente nominal de la barra colectora | 630A a 5000A |
| Resistencia al cortocircuito | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |