| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808W-100-5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nivel de protección | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de los gabinetes | 1Acero laminado en frío de.2-2.0 mm |
| Las dimensiones externas | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Voltado de trabajo nominal | Se aplican las reglas siguientes: |
| Tensión de aislamiento nominal | 660 V o 1000 V |
| Frecuencia nominal | 50 Hz o 60 Hz |
| Corriente nominal de la barra de bus | 630A a 5000A |
| Resiste el cortocircuito | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Tamaños de los cajones | 1/2, uno, uno.5, 2, 3 unidades |
| Corriente nominal del cajón | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Duración de la vida útil mecánica | ≥ 2000 operaciones |
| Duración de la energía eléctrica | ≥ 1000 operaciones |