| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808W-100-4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de modelo | HSKST-PLC |
| Certificaciones | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltaje de operación | Bajo voltaje |
| Tensión nominal | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corriente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corriente de resistencia de corto plazo | 16 kA, 25 kA, 31,5 kA, 50 kA |
| Tensión nominal de aislamiento | 660V |
| Sistema de barras colectoras | Barra de cobre (TMY) |
| Factor de potencia | 0,8~0,95 (Retraso) |
| Método de instalación | Montado en el suelo, montado en la pared |
| Temperatura de funcionamiento | -10℃~+40℃ |
| Altitud | ≤2000m |