| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808W-50-7DDS |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Conjunto profesional completo de servicios de soporte de ingeniería y personalización de gabinetes de distribución de energía. Nos especializamos en soluciones eléctricas industriales, brindando personalización integral de gabinetes de distribución de energía para la construcción de nuevas fábricas, renovación de instalaciones y aplicaciones especializadas.
| Número de modelo | HSKST-PLC |
| Certificaciones | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensión nominal | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corriente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corriente de resistencia de corto plazo | 16 kA, 25 kA, 31,5 kA, 50 kA |
| Nivel de protección | IP30-IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ a +40 ℃ |
Adecuado para suministro de agua municipal, sistemas de drenaje, tratamiento de aguas residuales, riego para conservación de agua, pequeñas centrales hidroeléctricas, nueva energía fotovoltaica, automatización industrial al aire libre, estaciones de monitoreo ambiental y diversas aplicaciones de control de motores en entornos exteriores complejos.
Solución integrada completa para plantas petroquímicas a gran escala que incluye redundancia de línea de entrada dual, alimentación de energía de circuitos múltiples, control de frecuencia variable/arranque suave y sistemas de monitoreo inteligentes.
| Nivel de protección | IP30, IP40, IP54 |
| Material del gabinete | Placas de acero laminadas en frío de 1,2-2,0 mm |
| Dimensiones externas | 2200 mm de altura (personalizable) |
| Voltaje de trabajo nominal | 380V, 400V, 660V |
| Corriente nominal de la barra colectora | 630A a 5000A |
| Corriente de resistencia al cortocircuito | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |
| Tamaño del paquete | 60 cm × 120 cm × 180 cm |
| Peso bruto del paquete | 100 kilos |
| Capacidad de producción | 2000 unidades por mes |