| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808W-50-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Nivel de protección | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de los gabinetes | Placas de acero laminadas en frío de alta calidad (de espesor entre 1,2 y 2,0 mm) |
| Las dimensiones externas | Altura estándar 2200 mm (personalizable) |
| Voltado de trabajo nominal | Se aplican las reglas siguientes: |
| Tensión de aislamiento nominal | 660 V o 1000 V |
| Frecuencia nominal | 50 Hz o 60 Hz |
| Corriente nominal del busbar | 630A a 5000A |
| Cortocircuito Resiste la corriente | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Tamaño del cajón | 1/2 unidad, 1 unidad, 1,5 unidad, 2 unidad, 3 unidad |
| Corriente nominal del cajón | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Duración de la vida útil mecánica | No menos de 2000 veces |
| Duración de la energía eléctrica | No menos de 1000 veces |