| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808R-400-4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Certificaciones | Se trata de la norma ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Factor de forma | Tipo de embalaje completo |
| Tensión de funcionamiento | Baja tensión |
| Tamaño | Personalizable |
| Rango de aplicaciones | Industria, fábricas, edificios, nuevas energías, etc. |
| Material de las cáscaras | Personalizable |
| Grado de protección | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Marcas compatibles | ABB, Chint, Omron, Delixi, etc. También se incluyen en el listado de empresas de la Unión Europea. |
| Voltagem nominal | AC 380V/220V, 50 Hz |
| Corriente nominal | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Resisten la corriente de corta duración | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se determinarán en función de las condiciones de funcionamiento del sistema. |
| Tensión de aislamiento nominal | 660 V |
| Sistema de barras de bus | Barras de cobre (TMY) |
| Factor de potencia | 0.8 ~ 0.95 (retraso) |
| Material de los gabinetes | 1.5 ~ 2.0 mm |
| Método de instalación | Instalado en el suelo o en la pared |
| Tipo de protección | Protección contra sobrecargas, protección contra cortocircuitos, etc. |
| Modo de funcionamiento | Funcionamiento manual, funcionamiento eléctrico (opcional) |
| Separación interna | Separación de las unidades funcionales |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ +40°C |
| Alturas | ≤ 2000 m |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nivel de protección | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de los gabinetes | 1Acero laminado en frío de.2-2.0 mm |
| Alturas exteriores | 2200 mm (se puede personalizar) |
| Voltado de trabajo nominal | Se aplican las reglas siguientes: |
| Tensión de aislamiento nominal | 660 V o 1000 V |
| Frecuencia nominal | 50 Hz o 60 Hz |
| Corriente nominal de la barra de bus | 630A a 5000A |
| Resiste el cortocircuito | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Tamaños de los cajones | 1/2, uno, uno.5, 2, 3 unidades |
| Corriente nominal del cajón | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Duración de la vida útil mecánica | ≥ 2000 operaciones |
| Duración de la energía eléctrica | ≥ 1000 operaciones |