| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808R-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificaciones |
|---|---|
| Corriente nominal | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Resisten la corriente de corta duración | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se determinarán en función de las condiciones de funcionamiento del sistema. |
| Tensión de aislamiento nominal | 660 V |
| Sistema de barras de bus | Barras de cobre (TMY) |
| Factor de potencia | 0.8 ~ 0.95 (retraso) |
| Material de los gabinetes | 1.5 ~ 2.0 mm |
| Método de instalación | Instalado en el suelo o en la pared |
| Temperatura de funcionamiento | -10°C ~ +40°C |
| Alturas | ≤ 2000 m |