| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808R-5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Nivel de protección | IP30, IP40, IP54 |
| Material del gabinete | Acero laminado en frío de 1,2-2,0 mm |
| Dimensiones externas | 2200 mm de altura (personalizable) |
| Voltaje de trabajo nominal | 380V, 400V, 660V |
| Tensión nominal de aislamiento | 660V o 1000V |
| Frecuencia nominal | 50Hz o 60Hz |
| Corriente nominal de la barra colectora | 630A a 5000A |
| Resistencia al cortocircuito | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |
| Tamaños de cajones | 1/2, 1, 1,5, 2, 3 unidades |
| Corriente nominal del cajón | 100A - 1600A |
| Vida útil mecánica | ≥2000 operaciones |
| Vida útil eléctrica | ≥1000 operaciones |