| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808R-4 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Certificación | Se trata de la norma ISO 9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltagem nominal | AC 380V/220V, 50 Hz |
| Corriente nominal | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Resisten la corriente de corta duración | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de combustión renovable se determinarán en función de las condiciones de funcionamiento del sistema. |
| Nivel de protección | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Temperatura de funcionamiento | -10 °C a +40 °C |
| Método de instalación | Instalado en el suelo o en la pared |
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Nivel de protección | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Material de los gabinetes | 1Placas de acero laminadas en frío de.2-2.0 mm |
| Las dimensiones externas | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles. |
| Voltado de trabajo nominal | Se aplican las reglas siguientes: |
| Corriente nominal de la barra de bus | 630A a 5000A |
| Cortocircuito Resiste la corriente | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |