| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101-PB-5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | HSKST-PLC |
| Certificaciones | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensión nominal | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corriente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corriente de resistencia de corto plazo | 16 kA, 25 kA, 31,5 kA, 50 kA |
| Nivel de protección | IP30-IP66 |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ a +40 ℃ |
| Método de instalación | Montado en el suelo, montado en la pared |
| Nivel de protección | IP30, IP40, IP54 |
| Material del gabinete | Placas de acero laminadas en frío de 1,2-2,0 mm |
| Dimensiones externas | 2200 mm de altura (personalizable) |
| Voltaje de trabajo nominal | 380V, 400V, 660V |
| Corriente nominal de la barra colectora | 630A a 5000A |
| Resistencia al cortocircuito | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |
| Tamaño del paquete | 60 cm × 120 cm × 180 cm |
| Peso bruto | 100 kilos |
| Paquete de transporte | Caja de madera estándar de exportación con palet. |