| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H-6 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Conjunto profesional completo de servicios de soporte de ingeniería y personalización de gabinetes de distribución de energía para aplicaciones industriales y de seguridad fronteriza penitenciaria.
| Número de modelo | HSKST-PLC |
| Proceso de dar un título | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Voltaje de operación | Bajo voltaje |
| Tensión nominal | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corriente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corriente de resistencia de corto plazo | 16 kA, 25 kA, 31,5 kA, 50 kA |
| Nivel de protección | IP30-IP66 (IP55 exterior) |
| Método de instalación | Montado en el suelo, montado en la pared |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ℃ a +40 ℃ |
Este gabinete de control industrial es ideal para:
| Parámetro | Detalles |
|---|---|
| Nivel de protección | IP30, IP40, IP54 |
| Material del gabinete | Placas de acero laminadas en frío de 1,2-2,0 mm |
| Dimensiones externas | 2200 mm de altura (personalizable) |
| Voltaje de trabajo nominal | 380V, 400V, 660V |
| Tensión nominal de aislamiento | 660V o 1000V |
| Frecuencia nominal | 50Hz o 60Hz |
| Corriente nominal de la barra colectora | 630A a 5000A |
| Corriente de resistencia al cortocircuito | 25 kA, 31,5 kA, 40 kA, 50 kA |
| Vida útil mecánica | ≥2000 operaciones |
| Vida útil eléctrica | ≥1000 operaciones |
Sí, somos un fabricante. Nuestra fábrica y sede están ubicadas en la ciudad de Fuzhou, provincia de Fujian, China, a unos 60 minutos del aeropuerto de Changle y a 30 minutos de la estación de tren de Fuzhou.
Conjunto completo de armarios de distribución de baja tensión, cajoneras, cajas de distribución, armarios eléctricos, armarios de potencia, armarios ATS, paneles de sincronización de generadores, armarios de distribución de media y alta tensión, etc. Contamos con 18 años de experiencia proporcionando soluciones adecuadas de distribución de energía.
Proporcione especificaciones técnicas detalladas, SLD (diagrama unifilar) o dibujos relacionados por correo electrónico, WeChat, WhatsApp o teléfono. Nuestro equipo de ventas proporcionará cotizaciones y más comunicaciones.
El precio está determinado por las especificaciones, la configuración, la cantidad y otros factores. Póngase en contacto con nuestro equipo de ventas para obtener cotizaciones precisas basadas en sus necesidades específicas.
Proporcionamos cotizaciones dentro de los 2 días posteriores a la recepción de información detallada. La entrega de muestras demora aproximadamente 15 días, la producción en masa demora entre 25 y 30 días, dependiendo de los artículos y la cantidad del pedido.
Aceptamos métodos de pago flexibles que incluyen carta de crédito irrevocable a la vista, depósito del 30 % + saldo del 70 % después de que los productos estén listos (T/T, PayPal, Apple Pay, Google Pay, Western Union, WeChat, etc.).
Sí, podemos proporcionarle transporte y, si es necesario, una carta de invitación antes de su visita a China.
Controlamos estrictamente todos los procesos de producción y puesta en marcha en fábrica para garantizar un funcionamiento estable del gabinete. Con capacidades de personalización profesionales y servicios eficientes, nos esforzamos por ser su socio confiable en equipos eléctricos industriales.