| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808M-16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Número de modelo | WT311101-14 |
| Rango de interferencia | Hasta 30 metros |
| Dimensiones | 200 × 150 × 80 mm |
| Peso | 1,0 kilos |
| Potencia de salida total | 12W |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz, 100-240 VCA |
| Color | Negro |
| Canal | Rango de frecuencia |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | G/M: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | Uds.: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE. UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE. UU.) o 2620-2690 MHz (UE) |
| CH8 | Wi-Fi: 2400-2500MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH10 | Conector: 167-175MHz |
| CH11 | WiFi 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600MHz o 3600-3800MHz |