| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H25-12 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | WT311101-14 |
| Tipo de producto | Interruptor de mano |
| Las dimensiones | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Peso | 1.0kg |
| Potencia de salida total | 12 W |
| Rango de interferencia | Hasta 30 metros |
| Envasado | Embalaje neutro |
| Paquete de transporte | Cuadro |
| Marca registrada | El equipo de Wolvesteam |
| Origen | China. |
| Código del SH | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000 por año |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| El CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH8 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| El CH9 | El sistema de localización GPS L1: 1570-1580MHz |
| El CH10 | Localizador: 167-175 MHz |
| El CH11 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| El CH12 | 5G: 3400-3600 MHz o 3600-3800 MHz |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Antenas externas | Omnidireccional, todas las frecuencias TX cubiertas por el enlace descendente solamente |
| El color | Negro |
| Tiempo de entrega | 3-5 días después de la confirmación del pedido y el pago |
| Condiciones de pago | 100% TT por adelantado |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |