| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101H10A-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Aplicación | Sala de exámenes |
| Rango de interferencia | Hasta 30 metros |
| Tipo de producto | Interruptor de escritorio |
| Potencia de salida total | 16 W |
| Las dimensiones | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso | 6.5 kg |
| Opciones de color | Plata / Negro |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | CDMA: 851-960 MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| El CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| El CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz (EE.UU.) o 790-826MHz (UE) |
| El CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE.UU.) o 2620-2690MHz (UE) |
| El CH8 | WiFi: 2400-2500MHz y el número de conexión |
| Banda de frecuencia | Rango de acción |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925 a 960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| WiFi 2.4G Bluetooth también | 2400-2500 MHz |
| El GPS L1-L4 | 1100-1600 MHz |
| VHF/UHF | 135-470MHz |
| Fuente de alimentación | de 50 a 60 Hz, de 100 a 240 V CA |
| Adaptador de CA | El valor de las emisiones de CO2 será el mismo que el valor de las emisiones de CO2. |
| Antenas externas | Omnidireccional, todas las frecuencias TX cubiertas por el enlace descendente solamente |
| Envasado | Embalaje neutro |
| Dimensiones del paquete de transporte | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Período de garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del total para cada año posterior al cuarto año |
| Tiempo de entrega | 3-7 días después de la confirmación del pedido |