| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 3-4 semanas |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | WIFI 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | El sistema de localización GPS L1: 1560-1620MHz |
| El CH4 | WIFI 5.2: 5100-5200 MHz |
| Potencia de salida total | 40 W |
| Rango de interferencia | Hasta 1 km y 3 km |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono de los combustibles fósiles se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono de los combustibles fósiles. |
| Antenas | Antennas incorporadas |
| Las dimensiones | 960 × 400 × 230 mm |
| Peso | 7.00kg |
| Batería incorporada | DC-24V 8AH / soporta 120 minutos de funcionamiento |