| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Cobertura de frecuencia |
|
| Sistemas compatibles | Redes celulares mundiales |
| Fuente de alimentación | CA 110 V-240 V, CC 24 V-27 V 15 A |
| Tiempo de funcionamiento | 24 horas continuas |
| Radio de interferencia | Hasta 800 metros (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Opciones de antena | Omnidireccional o direccional (opcional) |
| Potencia de salida total | 1000W |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C a +55°C |
| Humedad relativa | ≤90% (HR) |
| Presión de aire | 86-106 kPa |
| Peso | 40kg |
| Dimensiones | 385 mm (largo) × 340 mm (ancho) × 180 mm (alto) - sin incluir antenas |