| Nombre De La Marca: | wolvesteam |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 20 dias |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Intervalos de frecuencia afectados |
|
| Sistemas compatibles | Redes celulares en todo el mundo |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las instalaciones eléctricas de las que se trate se calculará en función de la temperatura de las instalaciones eléctricas. |
| Tiempo de funcionamiento | Funcionamiento continuo durante 24 horas |
| Radius de protección | Hasta 700 metros (-75 dBm, dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Opciones de antena | Antena omnidireccional o direccional (opcional) |
| Potencia de salida total | de una potencia máxima de 800 W |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +55 °C |
| Humedad relativa | ≤ 90% (RH) |
| Presión del aire | 86 a 106 kPa |
| Peso | 34 kg de peso |
| Las dimensiones | 385 mm (L) × 340 mm (W) × 180 mm (H) - excluida la antena |