| Nombre De La Marca: | WolvesTeam |
| Número De Modelo: | JM170418-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | negotiated price |
| El Tiempo De Entrega: | 1-3 días |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Rango de frecuencia | 315 MHz, 330 MHz, 390 MHz, 433 MHz |
| Fuente de alimentación | Batería súper alcalina DC9V x 1 |
| Rango de funcionamiento | Hasta 100 metros (50 metros de radio) |
| Corriente de trabajo | Las demás: |
| Las dimensiones | 200 × 60 × 25 mm |
| El color | Negro |