| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101F-8F |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| CH1 | 2,4G: 2400-2500MHz |
| CH2 | 5,8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433MHz |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m (dependiendo de la intensidad de la señal) |
| Dimensiones | 450×380×350mm |
| Peso | 35,00 kilos |
| Fuente de alimentación | CA 110/220 V, CC 12 V o CC 24 V (opcional) |