| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101F-5 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | DSJ-IB-5 |
| Potencia de salida | 400W |
| Fuente de alimentación | CA 110 ~ 220 V a CC 24 V |
| Batería recargable incorporada | 25000mAh |
| Tiempo de trabajo de la batería | 35 minutos |
| Rango de interferencia | 1000-2000 metros |
| Temperatura de trabajo | -20°C a 70°C |
| Dimensiones del paquete | 75×50×51cm |
| Peso del paquete | 45kg |
| Marca | DSJ |
| Origen | Shénzhen |