| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101C-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | JM139005 |
| Aplicación | Servicios penitenciarios, desactivadores de bombas y de seguridad |
| Peso | 35.00kg |
| Potencia de salida total | 600 W |
| Rango de interferencia | Hasta 2500 m |
| Tipo de producto | Interruptor de drones al aire libre |
| Origen | Estados Unidos |
| Interfaz de salida | Frecuencia de salida |
|---|---|
| El CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| El CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| El CH5 | El sistema de localización GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100-5500 MHz |
| El CH7 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| El CH8 | 433: 433 MHz |
| Las dimensiones | 450*380*350 mm |
| Fuente de alimentación | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo. |
| Antenas | 8 unidades de caucho de alta tecnología |
| Tiempo de entrega | 3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 50% por adelantado, 50% antes del envío |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | 5% del coste total por año después del cuarto año |