| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101Q2-16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | 099 |
| Solicitud | Aeródromo, Gobierno, Nuclear, Prisión, Defensa Fronteriza |
| Condición | Nuevo |
| Calidad | Alta calidad |
| Servicio postventa | Soporte técnico en línea las 24 horas |
| Estilo | Moderno |
| Paquete de transporte | Caja de cartón |
| Especificación | 700*550*300mm |
| Marca | Personalizado |
| Origen | Porcelana |
| Código HS | 8517699000 |
| Capacidad de producción | 5000/año |
| Número de pieza | PTC-WP800W |
| Frecuencias de trabajo | 8 frecuencias |
| Potencia de salida | Total 690W para la opción |
| Rango de mermelada | Intensidad de la señal ambiental de 20-100 m a -85 dBm |
| Mando a distancia | Control remoto por infrarrojos para encender/apagar. |
| control de software | Monitoreo de la situación de trabajo de todos los bloqueadores. |
| Dimensión | 700*550*300 mm (largo x ancho x profundidad) |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/CC-48 V (UPS) |
| Sistema de enfriamiento | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia. |
| tiempo de trabajo | Trabajando sin parar |
| Consumo de energía | 2000W |
| Nivel impermeable | IP65 |
| Garantía | 2 años |
| Canales no. | Frecuencias | Potencia de salida RF +/-1dBm |
|---|---|---|
| 1 | 790-894MHz | 100W |
| 2 | 925-960MHz | 100W |
| 3 | 1805-1880MHz | 100W |
| 4 | 2110-2170MHz | 100W |
| 5 | 2620-2690MHz | 100W |
| 6 | 2400-25000MHz | 100W |
| 7 | 5150-5850MHz | 40W |
| 8 | 3400-3800MHz | 50W |