| Nombre De La Marca: | Wolves Team |
| Número De Modelo: | 101SQ2-16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 1 |
| El Tiempo De Entrega: | 7-15 |
| Condiciones De Pago: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Canal | Rango de frecuencia (MHz) | Señal objetivo | Potencia de salida |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698MHz | 5G Sub-6 (Banda Baja) | 10W |
| CH2 | 700-803MHz | 4G LTE 700 (EE. UU.) | 10W |
| CH3 | 790-826MHz | 4G LTE 800 (UE) | 10W |
| CH4 | 851-894MHz | CDMA 850 | 10W |
| CH5 | 920-965MHz | GSM 900 | 10W |
| CH6 | 1170-1390MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10W |
| CH7 | 135-175MHz | VHF, LoJack | 5W |
| CH8 | 315MHz | RC 315 (Mandos de coche) | 5W |
| CH9 | 400-470MHz | UHF, radios bidireccionales | 5W |
| CH10 | 433-434MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868MHz | RC 868 (mandos a distancia europeos) | 5W |
| CH12 | 1560-1620MHz | GPS L1, Glonass L1 | 10W |
| CH13 | 1805-1880MHz | DCS 1800 | 10W |
| CH14 | 1920-2000MHz | piezas 1900 | 10W |
| CH15 | 2110-2180MHz | UMTS 3G, WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300-2400MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400-2500MHz | WiFi 2,4G, Bluetooth | 8W |
| CH18 | 2500-2690MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300-3800MHz | Banda C 5G (n77/n78) | 4-8W |
| CH20 | 5100-5900MHz | Wi-Fi 5,2G/5,8G | 4W |
| Nombre del producto | Bloqueador de señal montado en vehículo |
|---|---|
| Tipo de producto | Bloqueador de RF de convoyes/vehículos |
| Número de canales | [6 / 8 / 12 / 16 / 24] |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz (personalizable) |
| Potencia total de radiofrecuencia | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| Potencia por canal | Hasta 100 W (50 dBm) para bandas seleccionadas |
| Radio de interferencia | 100-500 m (entorno LOS, -75 dBm) |
| Tecnología de interferencia | Síntesis de frecuencia digital DDS / FPGA |
| Fuente de alimentación | Batería CC 12-24 V / CA 220 V opcional / CC 28 V |
| Respaldo de batería | Batería incorporada opcional (≥60 minutos) |
| Consumo de energía | [200W - 6000W] |
| Sistema de enfriamiento | Disipador de calor de aluminio + ventiladores inteligentes |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ℃ a +65 ℃ |
| Protección de ingreso | IP65 / IP68 (opcional) |
| Tipo de antena | Fibra de vidrio omnidireccional / Panel direccional |
| Ganancia de antena | ≥8 dBi |
| Control de canales | Encendido/apagado independiente por canal |
| Mando a distancia | Controlador cableado para conductor/pasajero |