| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808M-8C |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Bloqueadores de alta calidad ampliamente utilizados en unidades militares, prisiones, policía, desactivación de bombas y servicios de seguridad. Adecuado para prisiones, gasolineras, puestos de guardia, escuelas, iglesias, salas de reuniones, bibliotecas, hospitales, teatros, aulas y otros lugares y situaciones importantes.
Este bloqueador de teléfonos celulares a prueba de agua proporciona capacidad de bloqueo de alta potencia. Diseñado específicamente para prisiones, centros de detención e instituciones penales para reducir en gran medida los riesgos de seguridad. Cuenta con una carcasa metálica para mayor durabilidad y un filtro de aire integrado para un funcionamiento óptimo del sistema de refrigeración.
| 20-300MHz | 100w DDS |
| 300-500MHz | 100w DDS |
| 500-1000MHz | 100w DDS |
| 1000-1500MHz | 50w DDS |
| 1500-2000MHz | 50w DDS |
| 2000-2500MHz | 50w DDS |
| 2500-3000MHz | 50w DDS |
| 3000-3600MHz | 50w DDS |
| 720-826 MHz 4G LTE | 50w |
| 850-960MHzGSM850/900 | 50w |
| 1805-1990MHz DCS/PCS | 50w |
| 2110-2170MHz 3G | 50w |
| 2300-2400 (EE. UU.) / 2570-2690 (UE) 4G WIMAX | 50w |
| 3400-3600 MHz/3600-3800 MHz 5G | 50w |
| 2400-2500 MHz WIFI 2,4G | 50w |
| 5700-5800WIFI 5,8G | 15w (opcional) |
| Potencia total de radiofrecuencia | 1000 vatios |
| Fuente de alimentación | CA110-240V |
| Área de blindaje | 100-2000 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Sistema de enfriamiento | Sistema de refrigeración inteligente sistemático |
| Protección del sistema | VSWR, sobretensión, sobrecorriente |
| Fuente de interferencia | Tecnología de fuente DDS |
| Mando a distancia | Control total del funcionamiento del sistema (opcional) |
| Tipo de antena | Antenas omnidireccionales de alta ganancia |
| Plataforma para vehículos | Coche todoterreno con tracción en las cuatro ruedas. |
| Peso | 45,00 kilos |
| Tamaño (largo x ancho x alto) | 620×428×270mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |