| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101TC-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | JM311018 |
| Aplicaciones | Unidades militares, Policía penitenciaria, Desinfección de bombas |
| Rango de interferencia | 1000-2000 metros |
| Potencia de salida total | de una potencia de 1000 W |
| Las dimensiones | de una anchura superior a 60 mm |
| Peso | 450,00 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55 °C |
| Rango de humedad | Entre el 30% y el 95% |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido de carbono. |