| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT101TD-11 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Número de modelo | WT101H20-8_5 |
| Potencia de salida total | 55W (5,5W por canal, ajustable) |
| Número de canales | 10 canales independientes |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz / 700-2600MHz (Personalizable) |
| Bandas de blindaje | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Rango de interferencia | 2-50 metros (ajustable, depende de la intensidad de la señal y el entorno) |
| Antenas | Antenas omnidireccionales de alta ganancia 8/10 (base magnética, cable de 1,5 m) |
| Modo de control | Interruptor ON/OFF independiente para cada canal |
| Sistema de enfriamiento | Ventiladores silenciosos duales incorporados, compatible con funcionamiento continuo 24 horas al día, 7 días a la semana |
| Fuente de alimentación | CA 110 V-240 V (universal global)/CC 12 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20ºC a +55ºC |
| Humedad | 5% - 95% humedad relativa |
| Dimensión (anfitrión) | 220×240×160mm |
| Color | Negro |
| Garantía | 1 año |
| Canal | Rango de frecuencia |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 850 a 960MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH3 | Piezas: 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE: 725-770 MHz (EE. UU.) o 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EE. UU.) o 2500-2690 MHz (UE) |
| CH7 | WIFI 2.4: 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS: 1520-1650MHz |