| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT505W-10 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Potencia de salida total | 55W (5,5W por canal, ajustable) |
| Número de canales | 10 Canales independientes |
| Rango de frecuencia | 20-6000MHz / 700-2600MHz (se puede personalizar) |
| Las bandas de protección | Se trata de las aplicaciones de los sistemas de radiodifusión de alta velocidad, que se utilizan para la transmisión de la información. |
| Rango de interferencia | 2-50 metros (ajustable, dependiendo de la intensidad de la señal y el entorno) |
| Antenas | 8/10 Antennas omnidireccionales de alta ganancia (base magnética, cable de 1,5 m) |
| Modo de control | Interruptor de encendido/apagado independiente para cada canal |
| Sistema de refrigeración | Ventiladores de doble silencio incorporados, soportados para una operación continua las 24 horas del día, los 7 días de la semana |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros de la Unión se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero de los Estados miembros. |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Humedad | 5% a 95% de H.R. |
| Dimensión (Hostia) | Las medidas de ensayo se aplicarán a las medidas de ensayo de las categorías siguientes: |
| El color | Negro |
| Garantización | 1 año |
| Modelo no. | WT101H20-8_5 |
| Aplicación | Oficina |
| Las bandas de protección | GSM, CDMA, 3G, 4G LTE, 5G, WiFi 2.4G/5G |
| Control de las emisiones | encendido/apagado con interruptor |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| El color | Plata y negro |
| Canales | 8 Canales independientes |
| Rango de interferencia | Entre 2 y 45 m |
| Humedad | Entre el 5% y el 95% |
| Paquete de transporte | Embalaje regular |
| Especificación | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Marca registrada | Equipo de lobos |
| Origen | China. |
| Código del SH | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000 PCS/año |