| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808M-8 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | X8 más + |
| Aplicación | Salas de reuniones y conferencias |
| Potencia de salida total | 46 vatios |
| Radius de cobertura | Entre 20 y 60 m |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable será el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable. |
| Tipo de bloqueo | Barreras de barrido |
| Tipo de antena | 3dBi externo omnidireccional |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 a +60 °C |
| Humedad | Entre el 5% y el 80% |
| Sistema de refrigeración | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia, incorporado |
| Tiempo de trabajo | Funcionamiento continuo |
| Dimensión (LxWxH) | 388*145*55mm (No incluye antenas) |
| Dimensión de la caja interior | 470*270*130 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| 4G1LTE | 700-803 MHz o 790-862MHz; 37 dBm/5W |
| 4G2LTE1700MHz | Las emisiones de gases de efecto invernadero se aplican a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Paquete de transporte | De poliesférica y cartón |
| Especificación | Interruptores celulares |
| Marca registrada | Asegurador de agua |
| Origen | Shenzhen, China |
| Código del SH | 8543892090 |
| Capacidad de producción | 5000 piezas/mes |