| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808M-10C |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | X14D |
| Solicitud | Centro de Conferencias |
| Marca | Emisión de señal de antena direccional Vodasafe |
| Opciones de color | Blanco / Plata |
| Potencia de salida total | 103W (5-10W por banda de frecuencia) |
| Radio de interferencia | 10-100 metros |
| Fuente de alimentación | CA 110-240 V (50-60 Hz) |
| Sistema de enfriamiento | Radiador de aleación de aluminio de alta eficiencia + 4 ventiladores |
| Dimensiones | 380×280×130mm |
| Tamaño de embalaje | 485×350×185mm |
| Peso | Peso bruto (GW): ~6,0 kg |
| Garantía | 1 año a partir de la fecha de entrega |
| Marca | Vodasafe |
| Origen | Porcelana |
| Código HS | 8543892090 |
| Capacidad de producción | 100 unidades |