| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808M-14 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Rango de interferencia | 0.5-5M (depende de la intensidad de la señal en un área determinada) |
| Tamaño del producto | El tamaño de la caja es de: |
| Potencia de salida | 2.4 vatios |
| Fuente de alimentación | AC100-240V a DC/USB 5V IN, Batería incorporada: 2000mAh |
| Tiempo de trabajo | 1 hora |
| Tamaño de la caja | 150 × 145 × 35 mm |
| Peso bruto/conjunto | 0.3 kg |
| Fecha de entrega | 1 a 3 días |
| Fecha de la garantía | 1 año |
| Área de aplicación | Salones de reuniones, aulas, iglesias, bancos, coches, etc. |
| El canal | Sistema de señalización | Frecuencia | El poder |
|---|---|---|---|
| 1 | Lojack | 167-175 MHz | 0.3W |
| 2 | CDMA/GSM y LORA | 851-894 /900-960MHz y las frecuencias de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio de las bandas de radio | 0.3W |
| 3 | DCS/PCS | 1805-1880/1920-2000MHz | 0.3W |
| 4 | 3G | 2110-2180MHz | 0.3W |
| 5 | 4GLTE Bajo | 698-798/738-821MHz | 0.3W |
| 6 | 4GLTE Alto | 2496-2690/2570-2690MHz | 0.3W |
| 7 | Se trata de un sistema de conexión Wi-Fi2.4G. | 2400-2485 MHz | 0.3W |
| 8 | GPS y GLONASS L1 | 1560-1610 MHz | 0.3W |