| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808M-16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Bandas 5G | 3400-3600MHz/3600-3800MHz |
| CDMA/GSM | 851-960MHz |
| DCS/PCS | 1805-1880MHz/1920-1990MHz |
| 3G/4G LTE | 2110-2170MHz / 725-770MHz (EE. UU.) / 790-826MHz (UE) |
| Wimax 4G | 2345-2400MHz (EE. UU.) / 2620-2690MHz (UE) |
| Wi-Fi y GPS | 2400-2500 MHz/1570-1580 MHz (L1)/1170-1230 MHz (L2/L5) |
| VHF/UHF/RF | 135-174MHz/400-470MHz/315MHz/433MHz |
| Lojack | 167-175MHz |
| Fuente de alimentación | 50-60 Hz, 100-240 V CA con adaptador de CA (AC100-240 V-DC12 V) |
| Dimensiones | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso | 6,5 kilos |