| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808S-3 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | 808H100-3 |
|---|---|
| Solicitud | Sala de examen |
| Nombre del producto | Bloqueador/protector de señal de alta potencia para interiores de 3 canales |
| Potencia total de radiofrecuencia | 100W |
| Número de canales | 3 canales |
| Radio de blindaje | 1 - 50 Metros |
| Escenario de aplicación | Interior |
| Voltaje de funcionamiento | CA 110 V-220 V/CC 24 V |
| Método de enfriamiento | Ventilador de refrigeración incorporado + disipador de calor de aleación de aluminio |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ +55°C |
| Humedad relativa | ≤90% |
| Paquete de transporte | Embalaje de cartón |
| Especificación | 65*50*35 |
| Marca | Equipo de lobos |
| Origen | Porcelana |
| Canal | Rango de frecuencia (MHz) | Señal/sistema objetivo | Notas |
|---|---|---|---|
| CH1 | 758-803 | China Broadnet 5G / 5G de banda baja | Banda de 700MHz (n28) |
| CH2 | 870-885 | CDMA | Telecomunicaciones 2G |
| CH3 | 925-965 | GSM | China Móvil / Unicom 2G |
| CH4 | 1805-1925 | DCS/PHS | China móvil/Unicom 2G/4G |
| CH5 | 2010-2175 | 3G (WCDMA/CDMA2000/TD-SCDMA) | Unicom / Telecomunicaciones / Móvil 3G |
| CH6 | 2300-2400 | 4G LTE (China móvil/Unicom) | Banda 40 / 38 |
| CH7 | 2400-2500 | WiFi 2,4G/Bluetooth | Banda inalámbrica de 2,4 GHz |
| CH8 | 2515-2675 | 4G / 5G (móvil de China) | Banda 41 / 38 / 7 |
| CH9 | 3400-3600 | 5G (China Unicom / Telecomunicaciones) | Banda n78 (5G convencional) |
| CH10 | 4800-5000 | 5G (China Móvil/Broadnet) | banda n79 |
| CH11 | 5725-5850 | WiFi 5,8G | Banda inalámbrica de 5,8 GHz |
| Artículo | Especificación |
|---|---|
| Nombre del producto | Bloqueador/protector de señal de alta potencia para interiores de 10 canales |
| Potencia total de radiofrecuencia | 100W (unidad completa) |
| Radio de blindaje | 1 - 50 metros (Dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Escenario de aplicación | Interior |
| Voltaje de funcionamiento | CA 110 V-220 V/CC 24 V |
| Método de enfriamiento | Ventilador de refrigeración incorporado + disipador de calor de aleación de aluminio |
| Método de control | Interruptores de encendido/apagado de canales independientes (cada banda se puede encender/apagar por separado) |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C ~ +55°C |
| Humedad relativa | ≤90% |
| Dimensiones generales | 650×500×350 milímetros |
| Peso del producto | 22kg |
| Condiciones de pago | 40% de pago por adelantado, 40% a pagar un mes después y 20% a pagar antes del envío. / 100% pago por adelantado, vía PayPal, Western Union (WU), etc. |
|---|---|
| Condiciones de entrega | Hong Kong / Estados Unidos |
| Garantía | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Se proporcionarán actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses. |
| Garantía extendida | Después del 4º año: 5% de la tarifa total por año |