| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808S-8F |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
| Número de modelo | WT101H20-8_9 |
| Aplicación | Oficina |
| Humedad | Entre el 5% y el 95% |
| Rango de interferencia | Entre 2 y 45 m |
| Control de las emisiones | En/apagado con interruptor |
| Personalizable | 1-14 Bandas de frecuencia |
| El color | Plata y negro |
| Especificación | Las medidas siguientes se aplicarán: |
| Marca registrada | Equipo de lobos |
| Origen | China. |
| Código del SH | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000 PCS/año |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de escritorio en interiores |
| Número de canal | 10 |
| Cada una de las bandas de poder | 5W |
| Potencia de salida total | 50 W |
| Rango de interferencia | Entre 2 y 45 m |
| Aplicación | Unidades militares, cárceles, policías, eliminación de bombas |
| Horario de entrega | 3 semanas a partir de la recepción de la orden de compra confirmada y el pago por adelantado |
| Condiciones de pago | 40% de adelanto, 40% después de un mes, 20% antes del envío / 100% de adelanto |
| Condiciones de entrega | FOB HONGKONG/EE.UU. |
| Garantización | 36 meses |
| Actualizaciones de software | Actualizaciones de software gratuitas durante 36 meses |
| Prórroga de la garantía | Después del cuarto año: 5% del total por año |