| Nombre De La Marca: | Wolves Teams |
| Número De Modelo: | WT808S-16 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 360 |
| El Tiempo De Entrega: | 15 días |
| Condiciones De Pago: | LC, D/A, D/P, T/T, Unión Occidental |
Interruptor de señal inalámbrica de alta potencia de escritorio con 8 canales independientes, potencia de un solo dispositivo de hasta 20W. Proporciona protección de señal de banda completa para señales móviles 2G, 3G, 4G, 5G y redes inalámbricas WiFi.
| Número de modelo | 101D-16-1 |
|---|---|
| Nombre del producto | Interruptor de señal de escritorio |
| Forma del producto | Escritorio / Tabla |
| Tipo de bloqueo | 2G/3G/4G/WiFi/GPS Interruptor de señal de banda completa |
| Potencia de salida total | 18 W - 400 W |
| Voltado de trabajo | Acción de corriente alterna de 110-240 V |
| Radius de interferencia | 5 m - 150 m |
| Ángulo de bloqueo | 360° omnidireccional / Direccional |
| Ganancia de la antena | 3 a 10 dB |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +80 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C a +60 °C |
| WiFi 2.4G | 2400-2483 MHz |
| El GPS L1 | 1575 MHz |
| Potencia de salida de banda única | 5W |
| Paquete de transporte | Embalaje de cartón |
| Especificación | 45*25*9 |
| Marca registrada | Equipo de lobos |
| Origen | China. |
| Código del SH | 8543709200 |
| Capacidad de producción | 2000 PCS/mes |
| Rango de frecuencia | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Frecuencia | CDMA/GSM/3G teléfono celular |
| Tipo de bloqueador | Interruptor de escritorio en interiores |
| Número de canal | 10 |
| Cada una de las bandas de poder | 5W |
| Potencia de salida total | 50 W |
| Rango de interferencia | Entre 2 y 45 m |
| Aplicación | Unidades militares, cárceles, eliminación de bombas |
Interruptores de alta calidad ampliamente utilizados en: